Ставки на киберспорт

Киберспорт — самый быстрорастущий вид развлечений в мире. Ежегодно выпускаются сотни развлечений на ПК, Playstation и XBoxOne с возможностью игры онлайн вместе с игроками со всей планеты. Количество зрителей на трансляциях стриминговых платформ ежедневно насчитывает миллионы зрителей. Пользуясь популярностью игр, многие организации объявляют турниры, собирая вокруг любимого развлечения игроков и фанатов со всего мира.

На фоне того, что постоянно увеличивается количество игр, а также признания киберспорта как отдельного вида спорта в некоторых странах, наблюдается большой рост интереса и к ставкам на киберспорт. Букмекерская контора Parimatch регулярно предоставляет игрокам широкий выбор предложений по всем топовым киберспортивным направлениям, таким как Dota 2, CS:GO и т.д.

Сегодня можно ставить не только на мировые чемпионаты, где играют лучшие киберспортсмены, но и локальные чемпионаты с небольшими призовыми фондами и игроками полу-профессионалами. Есть доступные виды ставок на Тотал или лайв ставки на киберспорт с Parimatch. Особенности live ставок на киберспорт в том что все происходит в режиме реального времени, азарта все больше и тем не менее зная темпераменты компании возможно хорошо подняться. В составе линии ставок на киберспорт, помимо указанной Дота 2 и КС ГО, можно найти росписи по таким играм:

Периодически могут появляться игры, которые не часто балуют болельщиков и беттеров крупными чемпионатами, например, Rocket League или PUBG.

Ставки на киберспорт с Париматч — это не просто возможность выигрывать на успешных прогнозах матчей. Именно компания Пари матч киберспорт рассматривала в далеком 2000 году как саму перспективную дисциплину для ставок и вложений в перспективе. Для многих ставка на киберспортивные матчи — это культура, где каждый не только может делать успешные ставки, но и сам быть игроком и ярым фанатом. И все это можно делать возле экрана ПК или гаджета.

Виды онлайн ставок на киберспорт

Онлайн ставки на киберспорт по своим предложениям похожи на обычные спортивные, но ряд отличий, в зависимости от специфики игры. К основным ставкам, которые присущи всем дисциплинам, относятся:

Дальше виды ставок на киберспорт могут отличаться в зависимости от игры. Это касается всех предложений с дополнительными ставками, например: